domingo, 15 de outubro de 2017

INTER MUNICIPAL 2017 DE FUTEBOL


Resultado de imagem para inter municipal 2017
JOGOS DAS 8º DE FINAIS
DOMINGO 15 OUT
3 DA TARDE

Ibicaraí 0X0 Santo Amaro 
Santo Antônio Jesus 0X1 Cachoeira 
Itabuna 0X2 Porto Seguro 
Conceição do Coité 0X1 Camamú 
Valente 2X0 Saubara 
Euclides da Cunha 3X1 Itaberaba
Eunápolis 0X0 Ipiaú

Alagoinhas 0X1 Itabela



Imagem relacionada

Serrinha 0 x 1 Valente 
NOS PENATS VALENTE GANHOU DE 5A3
Porto Seguro 5 x 0 Paratinga
Vitória da Conquista 1 x 1 Eunápolis
Itabela 3 x 0 Guanambi
Itaberaba 4 x 0 João Dourado
Ipiaú 1 x 0 Uruçuca
São Desidério 1 x 0 Santo Antonio de Jesus
Alagoinhas 2 x 1 Senhor do Bonfim
Riachão do Jacuípe 2 x 2 Euclides da Cunha
Santo Amaro 1 x 0 Madre de Deus
Cachoeira 2 x 1 Feira de Santana
Camamu 3 x 1 Itarantim
Saubara 1 x 0 Catu
Ubaitaba 1 x 1 Ibicaraí
Itabuna 1 x 0 Valença 
NOS PENALTIS ITABUNA GANHOU DE 5 A 4




DEFINIDOS
 JOGOS DA 3º FASE
01 DE OUTUBRO 
3 DA TARDE       

Uruçuca 2x1 Ipiaú
Eunápolis 3x1 Vitória da Conquista
Catu 1x1 Saubara
Valente 0x1 Serrinha
Feira de Santana 1x2 Cachoeira
Madre de Deus 1x1 Santo Amaro
Valença 2x1 Itabuna
Itarantim 2x2 Camamú
Euclides da Cunha 3x1 Riachão do                                             Jacuípe
Paratinga 1x3 Porto Seguro
Senhor do Bonfim 1x2 Alagoinhas
         Santo  
Antônio de Jesus 1x0 São                                                     Desidério
Coité 2x1 Caldeirão Grande
Guanambí 2x1 Itabela

João Dourado 1x1 Itaberaba

Resultado de imagem para inter municipal 2017



JOGOS DE VOLTA
24 DE SET 
Ubaitaba 2X0 Nazaré
Uruçuca 0X2 Itarantim
Itapetinga 1X1 Itabuna
Itapé 1X1 Ibicaraí
Paratinga 4X1 Brumado
Vitória da Conquista 1X0 Barreiras
Guamambí 3X0 São Desidério
Porto Seguro 2X01 Itamarajú
Eunápolis 4X0 São José da Vitória
Itabela 4X0 Arataca
Caldeirão Grande 3X1 Biritinga
Serrinha 5X1 Juazeiro
Senhor do Bonfim 1X1 Euclides da Cunha
Madre de Deus 2X0 Cruz das Almas
Cachoeira 2X0 São Félix
Saubara 2X1 Santo Antônio de Jesus
Camamú 4X1 Ibirapitanga
Ipiaú 2X1 Valença (Nos pênaltis: Ipiaú 03X05 Valença)
Itaberaba 1X1 Conceição do Coité
Valente 4X1 João Dourado
Riachão do Jacuípe 2X1 Ipirá
Santo Amaro 1X0 Camaçari
Alagoinhas 1X0 Feira de Santana
Catu 2X0 Terra Nova

  


2º FASE
JOGOS DE IDA
DOMINGO 17
 DE SETEMBRO 
3 DA TARDE

Itamarajú 0X0 Porto Seguro
São José da Vitória 0X0 Eunápolis
Arataca 0X2 Itabela
Itarantim 3X0 Uruçuca
Itabuna 2X1 Itapetinga
Ibicaraí 3X1 Itapé
Feira de Santana 4X0 Alagoinhas
Terra Nova 0X0 Catu
Cruz das Almas 0X1 Madre de Deus
São Félix 0X1 Cachoeira
Santo Antônio de Jesus 1X2 Saubara
Ibirapitanga 0X1 Camamú
Valença 1X0 Ipiaú
Nazaré 1X0 Ubaitaba
Brumado 1X0 Paratinga
Barreiras 1X2 Vitória da Conquista
São Desidério 2X1 Guanambí
Biritinga 1X0 Caldeirão Grande
Juazeiro 1X5 Serrinha
Euclides da Cunha 4X1 Senhor do Bonfim
Conceição do Coité 1X0 Itaberaba
João Dourado 4X3 Valente
Ipirá 0X1 Riachão do Jacuípe

Camaçari 1X2 Santo Amaro
JOGOS DE VOLTA SERA DIA 24 DE SETEMBRO 3 DA TARDE


Nenhum comentário:

Postar um comentário